Торги №7705172 - Земли населенных пунктов, площадью 630.0 кв.м., Вологодская область, 35:26:0103024:1284

Размещено: 15.05.2026 17:01

Купить
Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ (Открытый аукцион )
Лот №1. Земельный участок кад. номер 35:26:0103024:1284 площадью 630 кв.м.

Адрес: Вологодская обл., Сокольский р-н, Архангельское с/п, д. Большой двор.
26 100,00

Шаг аукциона

1 305,00 руб

Купить лот без ЭЦП с TBankrot