Торги №7706329 - Жилое помещение, площадью 76.1 кв.м., Москва, вн тер г.муниципальный округ Отрадное, 77:02:0007001:6672

Размещено: 15.05.2026 22:35

Купить
Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ (Открытый аукцион )
i

Индекс привлекательности лота

Доступен на ТП "Премиум"

Лот №1. Квартира, кад. №77:02:0007001:6672, пл. 76,1 кв.м.

Адрес: г. Москва, проезд Высоковольтный, д. 1, корп. 5, кв. 165,
19 569 000,00

Шаг аукциона

978 450,00 руб

Задаток

1 956 900,00 руб

Купить лот без ЭЦП с TBankrot