Торги №7708421 - Жилое помещение, площадью 38.2 кв.м., Камчатский край, 82:03:000009:1548

Размещено: 18.05.2026 10:02

Купить
Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ (Открытый аукцион )
Квартира, площадью 38,2 кв. м. Общая долевая собственность, доля в праве 1/3. Кадастровый номер - 82:03:000009:1548

Адрес: Камчатский край, р-н. Олюторский, с. Тиличики, ул. Подгорная, д. 40, кв. 1.
468 720,00

Шаг аукциона

23 436,00 руб

Задаток

46 872,00 руб

Купить лот без ЭЦП с TBankrot