Торги №7709922 - Земли населенных пунктов, площадью 596.7 кв.м., Красноярский край, г..Канск, 24:51:0101068:51

Размещено: 18.05.2026 14:11

Купить
Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ (Открытый аукцион )
i

Индекс привлекательности лота

Доступен на ТП "Премиум"

Жилой дом назначение: жилое. Количество этажей: 1. Общая площадь: 48,3 кв.м. Кадастровый номер: 24:51:0101068:609.
Адрес объекта: Россия, Красноярский край, г. Канск, ул. 2-я Кузнечная, д. 8

Земельный участок (кадастровый номер 24:51:0101068:51. Площадь уточненная 596,67 кв. м. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования для эксплуатации индивидуального жилого дома
Адрес: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Красноярский край, г. Канск, ул. 2-я Кузнечная, д.8.
1 141 332,00

Шаг аукциона

57 066,60 руб

Задаток

114 133,20 руб

Купить лот без ЭЦП с TBankrot