Торги №7710575 - Жилой дом, площадью 70.8 кв.м., Архангельская область, 29:11:050301:194

Размещено: 18.05.2026 16:41

Купить
Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ (Открытый аукцион )
1/2 доля жилого дома, площадь 70.8 кв.м., назначение: Жилое, количество этажей: 2, кадастровый (условный) номер: 29:11:050301:194. Дом находится в разрушенном состоянии. На данный момент там никто не проживает, так как нету условий для нормальной жизнедеятельности.
Адрес: Российская Федерация, Архангельская область, м.р-н Мезенский, с.п. Дорогорское, д. Кимжа, д. 35

1/2 доля земельного участка, площадь 518 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, кадастровый (условный) номер: 29:11:050301:66
Адрес: Российская Федерация, Архангельская область, муниципальный округ Мезенский, деревня Кимжа, земельный участок 35
475 000,00

Шаг аукциона

23 750,00 руб

Задаток

47 500,00 руб

Купить лот без ЭЦП с TBankrot