Торги №7710588 - Право требования квартиру адресу: Краснодарский

Размещено: 18.05.2026 16:46

Купить
Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ (Открытый аукцион )
i

Индекс привлекательности лота

Доступен на ТП "Премиум"

Право требования на квартиру по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Заполярная, уч. 39, 10 этап строительства, литер 10, этажность 25, этаж 8. Дом в процессе сдачи. Постановка на учет должна произойти до конца года. Ремонт не включен в ДДУ - квартира будет сдана в черновой отделкой. Планировка на прилагающейся картинке примерная, взята с сайта застройщика. Объект не введен в эксплуатацию. Ключи и какие-либо документы финансовому управляющему не переданы. Имущество продается как есть, осмотр самостоятельно.

Cведения о наличии или об отсутствии обременений, судебных споров на момент размещения торгов: Неустранимых обременений нет, есть сведения об обременениях снимаемых по результатам торгов:Залог у ПАО"Сбербанк".
Наличие лиц обладающих преимущественным правом покупки лота: Нет
Реализуемое имущество продается целиком: Да, при заключении ДКП нет других лиц, владеющих долями в этом имуществе
Кол-во комнат: 1
3 930 000,00

Шаг аукциона

196 500,00 руб

Задаток

393 000,00 руб

Купить лот без ЭЦП с TBankrot