Торги №7710847 - Жилое помещение, площадью 71.2 кв.м., Ленинградская область, 47:07:0605001:5076

Размещено: 18.05.2026 18:41

Купить
Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ (Открытый аукцион )
i

Индекс привлекательности лота

Доступен на ТП "Премиум"

Трёхкомнатная квартира общей площадью 71,2 м2, с кадастровым номером 47:07:0605001:5076. Имущество, реализуется как единый объект недвижимости (независимо от того, какой режим установленной собственности на залоговый объект) и реализуется по одной сделке, если иное не предусмотрено кредитным договором.

Cведения о наличии или об отсутствии обременений, судебных споров на момент размещения торгов: Неустранимых обременений нет, есть сведения об обременениях снимаемых по результатам торгов:В залоге у ПАО Сбербанк прописаны дети. участие мат. капитала.
Адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, Свердловское городское поселение, деревня Новосаратовка, улица Первых, дом 4, корпус 4, квартира 25
Наличие лиц обладающих преимущественным правом покупки лота: Нет
Реализуемое имущество продается целиком: Да, при заключении ДКП нет других лиц, владеющих долями в этом имуществе
Кол-во комнат: 3
Этаж: 6
Кол-во этажей: 10
12 592 000,00

Шаг аукциона

629 600,00 руб

Задаток

1 259 200,00 руб

Купить лот без ЭЦП с TBankrot