Торги №7710887 - Жилое помещение, площадью 38.2 кв.м., Ивановская область, г.Фурманов, 37:27:010508:645

Размещено: 18.05.2026 19:16

Купить
Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ (Открытый аукцион )
1/4 доли в праве на жилое помещение общей площадью 38,2 кв.м., под кадастровым номером 37:27:010508:645

Адрес: Ивановская область, г. Фурманов, ул. Тимирязева, д. 17, кв. 53
585 000,00

Шаг аукциона

29 250,00 руб

Задаток

58 500,00 руб

Купить лот без ЭЦП с TBankrot