Торги №7711123 - Жилое помещение, площадью 50.3 кв.м., Липецкая область, с/п.Яблоновский сельсовет, 48:10:1280403:73
Размещено: 19.05.2026 06:26
Купить
Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
(Открытый аукцион )
(Открытый аукцион )
1/4 доля в праве на жилое помещение, площадь: 50,3 кв.м., кадастровый номер: 48:10:1280403:73. Кол-во комнат: 3 Этаж: 2 Кол-во этажей: 2
Адрес: Российская Федерация, Липецкая область, Краснинский муниципальный район, сельское поселение Яблоновский сельсовет, поселок Лески, улица Торговая, дом 16, квартира 6
Наличие лиц обладающих преимущественным правом покупки лота: Нет
Реализуемое имущество продается целиком: Нет, при заключении ДКП есть другие лица, владеющие долями в этом имуществе
Регион местонахождения имущества: Липецкая область
Регион местонахождения имущества: Липецкая область
225 915,66
Шаг аукциона
11 295,78 руб
Задаток
22 591,57 руб