Торги №7711506 - Жилое помещение, площадью 44.7 кв.м., Самарская область, г.Сызрань, 63:08:0108016:4004
Размещено: 19.05.2026 09:11
Купить
Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
(Открытый аукцион )
(Открытый аукцион )
1/4 доли в жилом помещении, площадь 44,7 кв.м. Кол-во комнат: 2 Этаж: 3 Кол-во этажей: 9 Кадастровый номер: 63:08:0108016:4004
Адрес: Самарская область, г. Сызрань, пр-кт 50 лет Октября, д. 60, кв. 41.
Наличие лиц обладающих преимущественным правом покупки лота: Да
Реализуемое имущество продается целиком: Нет, при заключении ДКП есть другие лица, владеющие долями в этом имуществе
Регион местонахождения имущества: Самарская область
Регион местонахождения имущества: Самарская область
641 250,00
Шаг аукциона
32 062,50 руб
Задаток
64 125,00 руб