Торги №7712813 - Жилое помещение, площадью 33.8 кв.м., Республика Башкортостан, г.Салават, 02:59:070140:1065
Размещено: 19.05.2026 13:25
Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
(Открытый аукцион )
(Открытый аукцион )
Лот№26 Квартира № 19, площадью 33,8 кв.м, адрес - Республика Башкортостан, г.о. город Салават, г.Салават, ул.Ленина, д.13б, кадастровый номер 02:59:070140:1065. Собственник – Ибрагимов И.Р. Обременение: арест, залог, запрещение регистрации, зарег.лиц нет, прочие ограничения прав и обременения. Информация о задолженности должника по взносам на капитальный ремонт отсутствует (судебным приставом - исполнителем не предоставлена). Начальная цена: 906 400,00 руб. Сумма задатка: 45 320,00 руб. Шаг аукциона (1% от начальной цены) – 9 064,00 руб.
Общая площадь: 33.8 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения: квартира
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 02:59:070140:1065
Местонахождение имущества: респ. Башкортостан Республика Башкортостан, г.о. город Салават, г.Салават, ул.Ленина, д.13б.
Категория объекта: Жилые помещения
Форма собственности: Иная собственность
Вид торгов : Продажа
Общая площадь: 33.8 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения: квартира
Категория объекта: Жилые помещения
Форма собственности: Иная собственность
Вид торгов : Продажа
906 400,00
Шаг аукциона
9 064,00 руб
Задаток
45 320,00 руб