Торги №7712856 - Жилое помещение, площадью 60.7 кв.м., Новосибирская область, г.Татарск, 54:37:010348:205

Размещено: 19.05.2026 13:28

Купить
Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ (Открытый аукцион )
Жилое помещение, площадь: 60,7кв.м., кадастровый номер: 54:37:010348:205

Cведения о наличии или об отсутствии обременений, судебных споров на момент размещения торгов: Неустранимых обременений нет, есть сведения об обременениях снимаемых по результатам торгов:Ограничение прав и обременение объекта недвижимости Ипотека № 54:37:010348:205-54/163/2022-3 от 27.10.2022 Имущество находится в залоге в пользу Восков А. В. Продажа имущества на торгах приводит к прекращению права залога (ипотеки) - пп. 4 п. 1 ст. 352 ГК РФ и абз. 6 п. 5 ст. 18.1 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 г. № 127-ФЗ.
Адрес: Новосибирская область, г. Татарск, ул. Полевая, д. 53а, кв. 9
Наличие лиц обладающих преимущественным правом покупки лота: Нет
Реализуемое имущество продается целиком: Да, при заключении ДКП нет других лиц, владеющих долями в этом имуществе
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Кол-во этажей: 3
4 534 900,00

Шаг аукциона

226 745,00 руб

Задаток

453 490,00 руб

Купить лот без ЭЦП с TBankrot