Торги №7712899 - Жилое помещение, площадью 29.6 кв.м., Ивановская область, г.Кинешма, 37:25:011002:789
Размещено: 19.05.2026 13:32
Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
(Открытый аукцион )
(Открытый аукцион )
Квартира пл. 29,6 кв.м., кад № 37:25:011002:789. Залог, залогодержатель АО «Тбанк». Правообладатель Рябов А.А.
Квартира пл. 29,6 кв.м., кад № 37:25:011002:789 по адресу: Ивановская обл., г. Кинешма, ул. Воеводы Боборыкина, д. 23А, кв. 6. Зарегистрирован 1 чел. Задолженность по взносам на кап. ремонт на 13.01.2026 4279,30 руб. Залог, залогодержатель АО «Тбанк». Правообладатель Рябов А.А.
Общая площадь: 29.6 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения: кв
Кадастровый номер: 37:25:011002:789
Местонахождение имущества: обл. Ивановская г. Кинешма, ул. Воеводы Боборыкина, д. 23А, кв. 6.
Категория объекта: Жилые помещения
Форма собственности: Иная собственность
Вид торгов : Продажа
Общая площадь: 29.6 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения: кв
Кадастровый номер: 37:25:011002:789
Категория объекта: Жилые помещения
Форма собственности: Иная собственность
Вид торгов : Продажа
858 962,40
Шаг аукциона
8 589,00 руб
Задаток
42 948,00 руб