Торги №7712918 - Жилое помещение, площадью 46.9 кв.м., Амурская область, г.Благовещенск, 28:01:130077:274
Размещено: 19.05.2026 13:34
Торги № ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
(Открытый аукцион )
(Открытый аукцион )
Лот №13. Квартира площадью 46,9 кв.м., к/н 28:01:130077:274 (Задолженность по уплате за кап. ремонт по состоянию на 03.04.2026 составляет 36 070,79 рублей, в том числе пеня в размере 18 443,36 рублей, тех. документация не предоставлена, информация о зарегистрированных отсутствует) (залог), должник Михалев Д.Ю. (Уведомление ТУ Росимущества в Амурской области № 161). Адрес: Амурская область, г. Благовещенск, ул. Чайковского, д. 23, кв. 69. Минимальная начальная цена 2 240 000 рублей. Сумма задатка 112 000 рублей.
Общая площадь: 46.9 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения: квартира
Кадастровый номер: 28:01:130077:274
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении)): 100 %
Местонахождение имущества: обл. Амурская, г.о. город Благовещенск, г. Благовещенск, ул. Чайковского, дом 23
Категория объекта: Жилые помещения
Форма собственности: Иная собственность
Вид торгов : Продажа
Общая площадь: 46.9 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения: квартира
Кадастровый номер: 28:01:130077:274
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении)): 100 %
Категория объекта: Жилые помещения
Форма собственности: Иная собственность
Вид торгов : Продажа
2 240 000,00
Шаг аукциона
22 400,00 руб
Задаток
112 000,00 руб