Квартиры на торгах по банкротству в Ненецкого автономного округа
Квартиры на аукционе в Ненецкого автономного округа
30 аукционовВ нашей базе данных - полная информация про квартиру, выставленные на аукционы и публичные торги по банкротству в Ненецкого автономного округа. Изучите актуальные лоты и воспользуйтесь выгодными ценами уже сегодня!
Окончание торгов позже
Лот №1. Квартира, кадастровый (условный) номер: 89:09:020106:602, площадь: 35.1.
Адрес: Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Лабытнанги, ул. Южная, д. 12а, кв. 15А
Обременение: На дату назначения торгов присутствуют ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Ипотека № 89:09:020106:602-89/051/2025-4 от 10.04.2025 г. Ипотека в пользу АО Альфа-Банк. Финансовый управляющий не гарантирует отсутствие новых ограничений во время проведения торгов и заключения договора купли-продажи. У финансового управляющего отсутствует информация по наличии задолженности по жкх, а также доступ в помещение. Действия по выписки прописанных лиц в продаваемом объекте недвижимости осуществляются покупателем самостоятельно. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.
22 июня 2026 - 12:00
5 784 655,00 ₽
Шаг аукциона
289 232,75
Помещение:
35.1 м2
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
1
Должник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒
13.05.2026
5/12 доли в праве общей долевой собственности на жилой дом, кадастровый номер: 89:11:070101:1266, общей площадью 62,9 кв.м. Кол-во этажей: 1
Адрес: ЯНАО, г. Новый Уренгой, р. Лимбяяха, ул. Зеленая, д. 23а, кв. 2
Наличие лиц обладающих преимущественным правом покупки лота: Да
Реализуемое имущество продается целиком: Нет, при заключении ДКП есть другие лица, владеющие долями в этом имуществе
Регион местонахождения имущества: Ямало-Ненецкий АО
18 мая 2026 - 09:00
592 413,27 ₽
минимальная цена
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Здание:
62.9 м2
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
Долевая
Должник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒
13.05.2026
Жилое помещение (квартира), площадь 56,4 кв.м., кадастровый номер: 89:14:010109:1610, г. Губкинский, 9 мкрн., д. 8 кв. 52, рег.№ 26-63;
Должник: Сулейманова Р.С.к, собственник: Сулейманова Р.С.к. Лот: Жилое помещение (квартира), площадь 56,4 кв.м., кадастровый номер: 89:14:010109:1610, г. Губкинский, 9 мкрн., д. 8 кв. 52 (информация о зарегистрированных лицах и о задолженности за кап. ремонт отсутствует), н/ц: 7040000 р, з-к: 7040 р, код: 0014, рег.№ 26-63;
Вид ограничений и обременений: Залог, запрет ФССП
Общая площадь: 56.4 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения: Квартира
Кадастровый номер: 89:14:010109:1610
Общие сведения об ограничениях и обременениях : Залог, запрет ФССП
Местонахождение имущества: а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Губкинский, г. Губкинский, мкр. № 9, дом 8
Категория объекта: Жилые помещения
Форма собственности: Иная собственность
Вид торгов : Продажа
1 июня 2026 - 10:00
7 040 000,00 ₽
Шаг аукциона
70 400,00
Задаток
7 040,00 ₽
Помещение:
56.4 м2
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
1
Арестованное имущество
13.05.2026
Жилое помещение (квартира), площадь 35,2 кв.м., кадастровый номер: 89:08:030101:276, г. Салехард, ул. Чапаева, д.19, кв.З, рег.№ 26-59;
Должник: Пихтулова К.П., собственник: Пихтулова К.П. Лот: Жилое помещение (квартира), площадь 35,2 кв.м., кадастровый номер: 89:08:030101:276, г. Салехард, ул. Чапаева, д.19, кв.З (информация о зарегистрированных лицах и о задолженности за кап. ремонт отсутствует), н/ц: 3190000 р, з-к: 3190 р, код: 0014, рег.№ 26-59;
Вид ограничений и обременений: Залог, запрет ФССП
Общая площадь: 35.2 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения: Квартира
Кадастровый номер: 89:08:030101:276
Местонахождение имущества: а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Салехард, г. Салехард, ул. Чапаева, дом 19
Категория объекта: Жилые помещения
Форма собственности: Иная собственность
Вид торгов : Продажа
1 июня 2026 - 10:00
3 190 000,00 ₽
Шаг аукциона
31 900,00
Задаток
3 190,00 ₽
Помещение:
35.2 м2
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
1
Арестованное имущество
13.05.2026
Квартира, площадью 64,1 кв.м, кадастровый номер 89:05:020201:2285
Адрес: Ямало-Ненецкий АО, Пуровский, п. Пуровск, ул. Новая, д. 17, кв. 86
Cведения о наличии или об отсутствии обременений, судебных споров на момент размещения торгов: Неустранимых обременений нет, есть сведения об обременениях снимаемых по результатам торгов:Имущество обременено залогом ПАО «Сбербанк»
Наличие лиц обладающих преимущественным правом покупки лота: Нет
Реализуемое имущество продается целиком: Да, при заключении ДКП нет других лиц, владеющих долями в этом имуществе
Этаж: 3
Кол-во этажей: 5
23 июня 2026 - 10:00
7 533 900,00 ₽
Шаг аукциона
376 695,00
Задаток
753 390,00 ₽
Помещение:
64.1 м2
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
Долевая
Должник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒
12.05.2026
1-к. квартира, 35 м², 9/9 эт.. К продаже от собственника ПАО Совкомбанк
1-комнатная квартира
Кадастровый номер: 89:12:110709:3719
Общая площадь 35 кв.м.
Расположена на 9-м этаже 9-ти этажного панельного дома 2013 года постройки.Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка. Все социально значимые объекты, а также места развлечения и отдыха в шаговой доступности.⚠️ Важно: Доступ в объект временно отсутствует, состояние неизвестно. Информации по проживающим и зарегистрированным лицам нет.
Возможно проведение электронной сделки!
Прямая продажа.
? Узнайте, как приобрести по телефону ?. Звоните в будние дни с 7:00 до 18:00 (МСК).
4 300 000,00 ₽
Помещение:
35.0 м2
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
1
Залоговое имущество
12.05.2026
(повторные торги) Квартира, площадью 43 кв.м., кад. №84:03:0020003:195, расположенная по адресу: Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, г. Дудинка, ул. Матросова, д. 2, кв. 8. По состоянию на 05.03.2026 задолженность по кап. ремонту 66746,86 руб. Должник Тапкина Е.В. Обременения: Залог, запреты на рег. действия. Начальная цена продажи 850000,00 руб. Задаток 17000,00 руб. (пор. 776)
Вид ограничений и обременений: Залог, запреты на рег. действия
Общая площадь: 43 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения: Квартира
Кадастровый номер: 84:03:0020003:195
Местонахождение имущества: край Красноярский Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, г. Дудинка, ул. Матросова, д. 2, кв. 8