Ценные бумаги с торгов в Республике Калмыкия
Ценные бумаги на аукционе в Республике Калмыкия
20 аукционовИщете Ценные бумаги в Республике Калмыкия? Выбирайте лоты из обширной базы аукционов и публичных торгов! Средняя скидка на Ценные бумаги в этом регионе достигает 61%. Не упустите лучшие предложения в категории Ценные бумаги – начинайте поиск прямо сейчас!
1/5 доли жилого дома и участка, г. Лагань
Шаг аукциона
1 453,50
Задаток
2 907,00 ₽
1/5 доля жилого помещения 82,3 м², Республика Калмыкия
Шаг аукциона
5 500,00
1/6 доля квартиры 58,3 м², п. Зунда Толга
Шаг аукциона
3 724,45
Задаток
7 448,90 ₽
1/6 доля земельного участка, Республика Калмыкия
Шаг аукциона
6 702,20
Земельный участок, 1/170 доля, Республика Калмыкия
Шаг аукциона
4 503,23
Задаток
9 006,45 ₽
1/607 доля участка 930300.00 м², Калмыкия
Шаг аукциона
450,00
Задаток
900,00 ₽
1/4 доля земельного участка, Элиста
95 400,00 ₽
минимальная цена
▒▒▒ ▒▒▒ ₽