Приусадебные участки на торгах по банкротству в Республике Мордовия
Приусадебные участки на аукционе в Республике Мордовия
134 аукционовВ нашей базе данных - полная информация про приусадебный участок, выставленные на аукционы и публичные торги по банкротству в Республике Мордовия. Изучите актуальные лоты и воспользуйтесь выгодными ценами уже сегодня!
Окончание торгов позже
Земельный участок с кадастровым номером 13:21:0101003:702 площадью 1788 кв. м.
Основной вид разрешенного использования: 2.1.2001
Кадастровый номер земельного участка: 13:21:0101003:702
Площадь земельного участка: 1788 м^2
Местонахождение имущества: респ. Мордовия, м.р-н Торбеевский, г.п. Торбеевское, рп. Торбеево, ул. Молодежная, з/у 14
Категория объекта: Земли населенных пунктов
Форма собственности: Муниципальная собственность
Вид торгов : Аренда
18 мая 2026 - 09:00
3 июня 2026 - 09:00
4 752,88 ₽
Шаг аукциона
142,58
Задаток
950,57 ₽
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
1
Аренда и продажа земельных участков
15.05.2026
Земельный участок
Категория земель: земли населенных пунктов государственная собственность на который не разграничена, площадью 4800 кв.м., расположенного по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, р.п. Зубова Поляна, ул. Электронная, дом 76, с кадастровым номером 13:08:0102003:123, с разрешенным использованием: Для размещения дома многоэтажной жилой застройки.
Основной вид разрешенного использования: 2.6
Кадастровый номер земельного участка: 13:08:0102003:123
Площадь земельного участка: 4800 м^2
Регистрационный номер ЕГРОКН: -
Территориальные зоны: residential
Местонахождение имущества: респ. Мордовия, м.р-н Зубово-Полянский, г.п. Зубово-Полянское, рп. Зубова Поляна, ул. Электронная, дом 76
Категория объекта: Земли населенных пунктов
Форма собственности: Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов : Аренда
18 мая 2026 - 09:00
3 июня 2026 - 10:00
41 361,56 ₽
Шаг аукциона
1 240,84
Задаток
8 272,31 ₽
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
Аренда и продажа земельных участков
15.05.2026
СОГЛАСНО ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка сроком на 20 лет общей пл.1500 кв.м., с кадастровым номером 13:14:0206006:362, для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Мордовия, м.р-н Краснослободский,с.п. СТАРОГОРЯШИНСКОЕ,д. БОБЫЛЕВСКИЕ Выселки, ул. Центральная, з/у 77
Основной вид разрешенного использования: 2.2
Кадастровый номер земельного участка: 13:14:0206006:362
Площадь земельного участка: 1500 м^2
Местонахождение имущества: респ. Мордовия, м.р-н Краснослободский, с.п. Старогоряшинское, д. Бобылевские Выселки, ул. Центральная, з/у 77
Категория объекта: Земли населенных пунктов
Вид торгов : Аренда
18 мая 2026 - 08:00
0,00 ₽
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
Аренда и продажа земельных участков
15.05.2026
СОГЛАСНО ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка сроком на 20 лет общей пл. 1500 кв.м., с кадастровым номером 13:14:0206006:299, для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Мордовия, м.р-н Краснослободский, с.п. СТАРОГОРЯШИНСКОЕ, д.БОБЫЛЕВСКИЕ Выселки, ул. Маресьева, з/у 48