Приусадебные участки на торгах по банкротству в Смоленской области
Приусадебные участки на аукционе в Смоленской области
499 аукционовВ нашей базе данных - полная информация про приусадебный участок, выставленные на аукционы и публичные торги по банкротству в Смоленской области. Изучите актуальные лоты и воспользуйтесь выгодными ценами уже сегодня!
Окончание торгов позже
право на заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 67:27:0011516:173
площадью 2016 кв. м с кадастровым номером 67:27:0011516:173, расположенного по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, городской округ город Смоленск, город Смоленск, поселок Серебрянка, земельный участок № 104б, с видом разрешенного использования: склады
Основной вид разрешенного использования: 6.9
Кадастровый номер земельного участка: 67:27:0011516:173
Площадь земельного участка: 2016 м^2
Территориальные зоны: otherTerritorialZone
Местонахождение имущества: обл. Смоленская, г.о. город Смоленск, г. Смоленск, п. Серебрянка, з/у 104б
Категория объекта: Земли населенных пунктов
Форма собственности: Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов : Аренда
16 мая 2026 - 09:00
11 июня 2026 - 11:00
687 600,00 ₽
Шаг аукциона
20 628,00
Задаток
137 520,00 ₽
Земельный участок:
20.16 сотки
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
Аренда и продажа земельных участков
15.05.2026
земельный участок
предварительное согласование предоставления земельного участка в аренду
Основной вид разрешенного использования: 2.1
Площадь земельного участка в соответствии с проектом межевания территории или со схемой расположения: 2260 м^2
Условный номер земельного участка: 22:41:040514
Местонахождение имущества: край Алтайский, м.р-н Смоленский, с.п. Сычёвский сельсовет, с. Сычевка, ул. Набережная з/у 7
Категория объекта: Земельные участки (не образованы)
Вид торгов : Аренда
16 мая 2026 - 05:00
0,00 ₽
Аренда и продажа земельных участков
15.05.2026
земельный участок
предварительное согласование предоставления земельного участка в собственность
Основной вид разрешенного использования: 2.1
Площадь земельного участка в соответствии с проектом межевания территории или со схемой расположения: 1522 м^2
Условный номер земельного участка: 22:41:040532
Местонахождение имущества: край Алтайский, м.р-н Смоленский, с.п. Сычёвский сельсовет, с. Сычевка, пер. Степной севернее з/у 7к
Категория объекта: Земельные участки (не образованы)
Вид торгов : Продажа
16 мая 2026 - 05:00
0,00 ₽
Аренда и продажа земельных участков
15.05.2026
земельный участок