Жилье на торгах по банкротству в Ставропольском крае
Жилье на аукционе в Ставропольском крае
100 аукционовВ нашей базе данных - полная информация про жилье, выставленные на аукционы и публичные торги по банкротству в Ставропольском крае. Изучите актуальные лоты и воспользуйтесь выгодными ценами уже сегодня!
Окончание торгов позже
1/10 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок площадью 340 +/- 6 кв.м., назначение: индивидуальное жилищное строительство, кадастровый (условный) номер: 26:24:040131:132;
1/10 доля в праве общей долевой собственности на жилой дом площадью 66,7 кв.м., кадастровый (условный) номер: 26:24:040131:127
Адрес: Россия, край Ставропольский, г Минеральные Воды, ул Московская, дом 97а
22 мая 2026 - 09:00
198 540,00 ₽
▒▒▒▒▒▒
19.05.2026
Лот №1 Помещение, площадь 65.9 кв.м., кадастровый (условный) номер: 26:22:102410:270. Находится в долевой собственности, размер доли: 1/5
Адрес: Россия, край Ставропольский, р-н Нефтекумский, с. Каясула, Ю. Никитина, дом 17, квартира 1
29 июня 2026 - 12:00
162 739,52 ₽
Шаг аукциона
16 273,95
Помещение:
65.9 м2
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
Долевая
Должник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒
18.05.2026
Квартира площадью 76.7 кв. м., кадастровый (условный) номер: 26:01:090414:238 Находится в долевой собственности. Размер доли:1/4 площадь доли: 19,17 кв. м.
Адрес: Россия, край Ставропольский, р-н. Красногвардейский, с. Красногвардейское, ул. Привокзальная, дом 11, квартира 1
25 июня 2026 - 12:00
670 879,56 ₽
Шаг аукциона
67 087,96
Помещение:
76.7 м2
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
Долевая
Должник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒
18.05.2026
Лот №1. Квартира, площадью: 33,7 кв.м., с кадастровым номером: 26:12:011503:44545.
Адрес: Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ставрополь, пр-кт Российский, д. 12, кв. 129.
1 июля 2026 - 09:00
4 977 000,00 ₽
Шаг аукциона
248 850,00
Задаток
497 700,00 ₽
Помещение:
33.7 м2
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
1
Должник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒
18.05.2026
Трехкомнатная квартира площадь: 51,20 кв.м., кадастровый/условный номер: 63:32:0101001:7193
Cведения о наличии или об отсутствии обременений, судебных споров на момент размещения торгов: Неустранимых обременений нет, есть сведения об обременениях снимаемых по результатам торгов:Имущество находится в залоге в пользу Банк ВТБ (ПАО). Продажа имущества на торгах приводит к прекращению права залога (ипотеки) - пп. 4 п. 1 ст. 352 ГК РФ и абз. 6 п. 5 ст. 18.1 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 г. № 127-ФЗ.
Адрес: Самарская область, муниципальный район Ставропольский, с.п. Хрящевка, с. Хрящевка, ул. Полевая, 7, кв.6
Наличие лиц обладающих преимущественным правом покупки лота: Нет
Реализуемое имущество продается целиком: Да, при заключении ДКП нет других лиц, владеющих долями в этом имуществе
Этаж: 2
Кол-во этажей: 2
20 мая 2026 - 10:00
25 июня 2026 - 13:00
2 154 000,00 ₽
Шаг аукциона
107 700,00
Задаток
430 800,00 ₽
Помещение:
51.2 м2
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
Совместная
Должник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒
18.05.2026
Земельный участок, площадью 513 кв.м., для эксплуатации жилого дома, кадастровый номер: 26:26:010702:5 (Общая долевая собственность 4/20)
Жилое здание, площадью 78 кв.м., кадастровый номер: 26:26:010702:120 (Общая долевая собственность 4/20)
Адрес: Ставропольский край, г. Георгиевск, ул. Ульянова, д. 216
27 мая 2026 - 10:00
3 июля 2026 - 14:00
266 076,78 ₽
Шаг аукциона
13 303,84
Задаток
53 215,35 ₽
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
Долевая
Должник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒
18.05.2026
Лот №1. Доля в размере 1/5 в квартире, кадастровый номер 26:18:130108:50
Адрес: Ставропольский край, Александровский район, хутор Петровка, улица Полевая, дом № 65, квартира 2
22 июня 2026 - 13:00
54 000,00 ₽
Шаг аукциона
2 700,00
Помещение:
33.4 м2
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
Долевая
Должник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒
17.05.2026