Приусадебные участки на торгах по банкротству в Тульской области
Приусадебные участки на аукционе в Тульской области
590 аукционовВ нашей базе данных - полная информация про приусадебный участок, выставленные на аукционы и публичные торги по банкротству в Тульской области. Изучите актуальные лоты и воспользуйтесь выгодными ценами уже сегодня!
Окончание торгов позже
Земельный участок с кадастровым номером 71:20:011059:276 площадь 2144 по адресу Российская Федерация, Тульская область, м.р-н Узловский, с.п. Шахтерское
Основной вид разрешенного использования: 3.1
Кадастровый номер земельного участка: 71:20:011059:276
Площадь земельного участка: 2144 м^2
Территориальные зоны: residential
Местонахождение имущества: обл. Тульская, м.р-н Узловский, с.п. Шахтерское, д. Ламки
Категория объекта: Земли населенных пунктов
Форма собственности: Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов : Аренда
18 мая 2026 - 09:00
4 июня 2026 - 10:00
26 263,14 ₽
Шаг аукциона
787,89
Задаток
5 252,63 ₽
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
Аренда и продажа земельных участков
15.05.2026
Земельный участок с кадастровым номером 71:31:030203:2703 площадь 450 по адресу Российская Федерация, Тульская область, м.р-н Узловский, г.п. город Узловая, г Узловая, ул Заводская
Основной вид разрешенного использования: 4.1
Кадастровый номер земельного участка: 71:31:030203:2703
Площадь земельного участка: 450 м^2
Территориальные зоны: residential
Местонахождение имущества: обл. Тульская, м.р-н Узловский, г.п. город Узловая, г. Узловая, ул. Заводская
Категория объекта: Земли населенных пунктов
Вид торгов : Аренда
18 мая 2026 - 09:00
4 июня 2026 - 10:00
412 256,79 ₽
Шаг аукциона
12 367,70
Задаток
82 451,36 ₽
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
Аренда и продажа земельных участков
15.05.2026
право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:14:010601:317, площадью 9500 кв. м, местоположение: Тульская область, Ленинский район, городское поселение рабочий поселок Плеханово, рабочий поселок Плеханово, улица Ленина, участок № 172, с видом разрешенного использования: ремонт автомобилей.
Основной вид разрешенного использования: 4.9.1.4
Кадастровый номер земельного участка: 71:14:010601:317
Площадь земельного участка: 9500 м^2
Территориальные зоны: industrial
Местонахождение имущества: обл. Тульская Ленинский район, городское поселение рабочий поселок Плеханово, рабочий поселок Плеханово, улица Ленина, участок № 172
Категория объекта: Земли населенных пунктов
Вид торгов : Аренда
2 июня 2026 - 11:00
3 600 000,00 ₽
Шаг аукциона
108 000,00
Задаток
3 600 000,00 ₽
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
Аренда и продажа земельных участков
15.05.2026
Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, площадь 728 0 кв.м., кадастровый номер 71:22:030402:890, местоположение: Тульская обл, Щекинский район, муниципальное образование Яснополянское, д. Ясенки, д. Особые отметки: для данного земельного участка обеспечен доступ посредством земельного участка с кадастровым номером: 71:22:030402:891. Взыскатель: по Тульской обл. Должник: Борисова А.А.