Жилье на торгах по банкротству в Тверской области
Жилье на аукционе в Тверской области
104 аукционовВ нашей базе данных - полная информация про жилье, выставленные на аукционы и публичные торги по банкротству в Тверской области. Изучите актуальные лоты и воспользуйтесь выгодными ценами уже сегодня!
Окончание торгов позже
Двухкомнатная квартира, назначение – жилое, общей площадью 34,8 м2, кадастровый (условный) номер: 29:16:221301:385.
Адрес: Российская Федерация, область, г.о. город Архангельск, п. Лесная речка, ш. Лахтинское, д. 4, кв. 6
Обременение: Является предметом залога ПАО «Сбербанк», требования признаны обоснованными и подлежащими включению в реестр требований кредиторов на основании Определения Арбитражного суда Тверской области по делу № от 24.12.2024. Титульный собственник имущества бывшая супруга должника: Матасова И.А. Имущество находится в режиме совместной собственности, так же и обязательства перед ПАО «Сбербанк», согласно решению Кимрского городской суд Тверской области от 31 марта 2025 года дело № 2-71/2025 УИД Ограничение прав и обременение объекта недвижимости Ипотека в силу закона № 29-29-01/148/2012-222 от 23.11.2012 Прочие ограничения прав и обременения недвижимости № 29-29/001-29/001/034/2015-294/1 от 30.07.2015 Арест № 29-29/001-29/001/034/2015-293/1 от 30.07.
20 мая 2026 - 00:00
1 737 900,00 ₽
минимальная цена
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Помещение:
34.8 м2
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
1
Должник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒
19.05.2026
Комната площадью 15 кв.м., этаж 5, этажность 5, с кадастровым номером: 69:40:0400088:195
Адрес: Тверская область, Тверь, Ерофеева, д.21, кв. жилое помещение №115
30 июня 2026 - 18:15
937 800,00 ₽
Шаг аукциона
46 890,00
Задаток
93 780,00 ₽
Помещение:
15.0 м2
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
1
Должник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒
18.05.2026
Земельный участок, площадью 500 кв.м., кадастровый № 69:12:0242501:60, с построенным, но не зарегистрированным объектом капитального строительства. дом, общей площадью 55 кв.м., кадастровый №69:12:0242501:61, расположенный по адресу: Тверская обл, г.о. Кашинский, д. Челагино, д.1а - отсутствующий натуре. Право аренды земельного участка с кадастровым номером 69:12:0242501:67 на основании договора аренды земельного участка № 8/16 от 04.03.2016г., о праве на наследство по завещанию. В процессе проведения обследования земельного участка с кадастровым № 69:12:0242501:60, установлено, что объект строительства с кадастровым № 69:12:0242501:61, который по сведениям ЕГРН, расположен на земельном участке с кадастровым № 69:12:0242501:60 в отсутствует. Также было установлено, что на земельном участке частично расположен объект капитального строительства, право на который не Данный объект расположен на двух земельных участках с кадастровым номером 69:12:0242501:60 и 69:12:0242501:67
25 июня 2026 - 10:00
1 095 510,52 ₽
Шаг аукциона
54 775,53
Задаток
219 102,10 ₽
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
1
Должник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒
18.05.2026
Квартира с кадастровым номером: 50:21:0060103:8511 Внимание! У должника отсутствуют ключи от квартиры, организовать просмотр квартиры не представляется возможным, ключи после сдачи квартиры должник не получала и квартиру не принимала, квартира без ремонта, черновая отделка.
Cведения о наличии или об отсутствии обременений, судебных споров на момент размещения торгов: Неустранимых обременений нет, есть сведения об обременениях снимаемых по результатам торгов:Данное имущество находится в залоге у ООО ПКО «ЯРД».
Адрес: Московская область, Ленинский округ, д. Мисайлово, мкр. "Пригород Лесное", ш. Пригородное, д. 5, кв. 243
Наличие лиц обладающих преимущественным правом покупки лота: Нет
Реализуемое имущество продается целиком: Да, при заключении ДКП нет других лиц, владеющих долями в этом имуществе
Этаж: 6
Кол-во этажей: 18
Регион местонахождения имущества: Московская область
29 июня 2026 - 12:00
10 800 000,00 ₽
Шаг аукциона
540 000,00
Задаток
1 080 000,00 ₽
Помещение:
71.4 м2
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
Должник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒
15.05.2026
Лот №3. Земельные участки с кадастровыми номерами: 69:10:0362401:114, площадью: 1500 (+/-14.0), 69:10:0362401:118 площадью: 1500 (+/- 14.0) и с расположенным на них жилым домом с кадастровым номером: 69:10:0362401:190, площадью: 31.9, расположенный по адресу: Тверская обл, Калининский р-н, д Большие Селищи, 74
Адрес: Тверская обл, Калининский р-н, д Большие Селищи
22 июня 2026 - 11:00
6 769 692,43 ₽
Шаг аукциона
338 484,62
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
1
Должник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒
14.05.2026
Квартира, кадастровый (условный) номер: 69:16:0070642:93, площадь: 59 кв.м., вид права: Общая долевая собственность 1/4 доли, дата регистрации: 21.05.2013 г.
Адрес (местонахождение): Россия, Тверская обл, г Красный Холм, ул Мясникова, дом 36в, квартира 50,
24 июня 2026 - 12:00
401 400,00 ₽
Шаг аукциона
40 140,00
Помещение:
59.0 м2
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
Долевая
Должник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒
14.05.2026
Квартира, общей площадью 25,8 кв.м., кадастровый номер 69:10:0000013:8799.
Адрес: Тверская обл., Калининский муниципальный район, Черногубовское сельское поселение, деревня Батино, ул. Сергея Есенина, д. 14, кв. 270
23 июня 2026 - 12:00
3 970 000,00 ₽
Шаг аукциона
198 500,00
Задаток
397 000,00 ₽
Помещение:
25.8 м2
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
1
Должник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒
13.05.2026