Жилье на торгах по банкротству в Удмуртской Республике
Жилье на аукционе в Удмуртской Республике
109 аукционовВ нашей базе данных - полная информация про жилье, выставленные на аукционы и публичные торги по банкротству в Удмуртской Республике. Изучите актуальные лоты и воспользуйтесь выгодными ценами уже сегодня!
Окончание торгов позже
Земельный участок, категория земель: Земли населённых пунктов; разрешенное использование: Ведение личного подсобного хозяйства, общая площадь 3 600 кв. м. Кадастровый номер 18:14:034002:154. Общая долевая собственность, доля в праве ½
Жилой дом, общая площадь 22,0 кв. м., Кадастровый номер 18:14:034002:311. Общая долевая собственность, доля в праве 1/2 - по факту снесен, с учета не снят. Есть постройка на участке
Cведения о наличии или об отсутствии обременений, судебных споров на момент размещения торгов: Обременения и судебные споры отсутствуют
Адрес: Удмуртская Республика, Киясовский район, д. Старая Салья, ул. Новая, дом 22
Наличие лиц обладающих преимущественным правом покупки лота: Да
Реализуемое имущество продается целиком: Нет, при заключении ДКП есть другие лица, владеющие долями в этом имуществе
Кол-во этажей: 1
20 мая 2026 - 10:00
1 июля 2026 - 10:00
63 000,00 ₽
Шаг аукциона
6 300,00
Задаток
6 300,00 ₽
Земельный участок:
36 сотки
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
Долевая
Должник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒
19.05.2026
Квартира, общая площадь 44.6 кв. м., кадастровая стоимость 18:26:020164:1617
Адрес: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Холмогорова, д. 90, кв. 56
21 мая 2026 - 08:00
26 июня 2026 - 09:00
2 890 800,00 ₽
Шаг аукциона
144 540,00
Задаток
289 080,00 ₽
Помещение:
44.6 м2
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
1
Должник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒
19.05.2026
1/5 доли в квартире, площадь 39.7 кв.м., назначение: Жилое, этаж: 2, кадастровый (условный) номер: 18:28:000047:2377. Квартира находится в удовлетворительном состоянии. Состоит из двух комнат. В маленькой комнате одно окно, в гостиной застекленный балкон, так же на кухне имеется застеклённый балкон. Ванная комната и сан узел раздельные. Электричество, газ и канализация проведено. Квартира без права доступа.
Cведения о наличии или об отсутствии обременений, судебных споров на момент размещения торгов: Неустранимых обременений нет, есть сведения об обременениях снимаемых по результатам торгов:Запрещение регистрации № 18:28:000047:2377-18/058/2025-11 от 24.02.2025 г.
Адрес: Россия, Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. К.Маркса, д.13а, кв.7
Кол-во этажей: 9
Идут торги
533 999,70 ₽
минимальная цена
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Помещение:
39.7 м2
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
Долевая
Должник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒
18.05.2026
Земельный участок, кадастровый номер: 18:22:069001:208; площадь: 5000 кв. м.; виды разрешенного использования объекта недвижимости: для ведения личного подсобного хозяйства; вид права: собственность; дата государственной регистрации: 27.04.2021г., с расположенным на нём жилым зданием, кадастровый номер: 18:22:069001:321; площадь: 31.2 кв. м.; вид права: собственность; дата государственной регистрации: 28.04.2021г.