Приусадебные участки на торгах по банкротству в Ярославской области
Приусадебные участки на аукционе в Ярославской области
500 аукционовВ нашей базе данных - полная информация про приусадебный участок, выставленные на аукционы и публичные торги по банкротству в Ярославской области. Изучите актуальные лоты и воспользуйтесь выгодными ценами уже сегодня!
Окончание торгов позже
земельный участок с кадастровым номером 76:23:041301:249, расположенного по адресу: ул. Рылеева в Красноперекопском районе города Ярославля
Основной вид разрешенного использования: 2.0, 2.1
Кадастровый номер земельного участка: 76:23:041301:249
Площадь земельного участка: 691 м^2
Местонахождение имущества: обл. Ярославская, г.о. город Ярославль, г. Ярославль, ул. Рылеева
Категория объекта: Земли населенных пунктов
Форма собственности: Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов : Аренда
16 мая 2026 - 09:00
0,00 ₽
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
Аренда и продажа земельных участков
15.05.2026
продажа земельного участка с кадастровым номером 76:21:010401:1266, расположен по адресу: Ярославская область, Тутаевский муниципальный район, поселение Тутаев,город Тутаев, территория МКР Молявинское поле, улица Владимира Бубнова, земельный участок 30.
Местоположение (адрес) земельного Ярославская область, Тутаевский муниципальный район, городское поселение Тутаев,город Тутаев, территория МКР Молявинское поле, улица Владимира земельный участок 30. Площадь земельного участка: 1001 кв. м. Кадастровый номер земельного участка: 76:21:010401:1266. Категория земель: земли пунктов. Разрешенное использование земельного участка: для индивидуального жилищного строительства.
Площадь земельного участка: 1001 м^2
номер земельного участка: 76:21:010401:1266
Основной вид разрешенного использования: 2.1
Местонахождение имущества: обл. Ярославская
Категория Земли населенных пунктов
Вид торгов : Продаж
18 мая 2026 - 17:00
18 июня 2026 - 09:00
355 815,40 ₽
Шаг аукциона
10 674,46
Задаток
71 163,09 ₽
Земельный участок:
10.01 сотки
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
Аренда и продажа земельных участков
15.05.2026
продажа земельного участка с кадастровым номером 76:21:010401:1245, расположенного по адресу Ярославская область, Тутаевский муниципальный район, поселение Тутаев,город Тутаев, территория МКР Молявинское поле, улица Владимира Бубнова, земельный участок 25.
Местоположение (адрес) земельного Ярославская область, Тутаевский муниципальный район, городское поселение Тутаев,город Тутаев, территория МКР Молявинское поле, улица Владимира земельный участок 25. Площадь земельного участка: 1064кв. м. Кадастровый номер земельного участка: 76:21:010401:1245. Категория земель: земли пунктов. Разрешенное использование земельного участка: для индивидуального жилищного строительства.
Площадь земельного участка: 1001 м^2
номер земельного участка: 76:21:010401:1245
Основной вид разрешенного использования: 2.1
Местонахождение имущества: обл. Ярославская
Категория Земли населенных пунктов
Вид торгов : Прод
18 мая 2026 - 17:00
18 июня 2026 - 09:00
368 590,88 ₽
Шаг аукциона
11 057,72
Задаток
73 718,17 ₽
Земельный участок:
10.64 сотки
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
Аренда и продажа земельных участков
15.05.2026
продажа земельного участка с кадастровым номером 76:21:010401:1265, расположенного по адресу; Ярославская область, Тутаевский муниципальный район, поселение Тутаев,город Тутаев, территория МКР Молявинское поле, улица Владимира Бубнова, земельный участок 28.
Местоположение (адрес) земельного Ярославская область, Тутаевский муниципальный район, городское поселение Тутаев,город Тутаев, территория МКР Молявинское поле, улица Владимира земельный участок 28. Площадь земельного участка: 1001 кв. м. Кадастровый номер земельного участка: 76:21:010401:1265. Категория земель: земли пунктов. Разрешенное использование земельного участка: для индивидуального жилищного строительства
Площадь земельного участка: 1001 м^2
номер земельного участка: 76:21:010401:1265
Основной вид разрешенного использования: 2.1
Местонахождение имущества: обл. Ярославская
Категория Земли населенных пунктов
Вид торгов : Про
18 мая 2026 - 17:00
18 июня 2026 - 09:00
354 273,92 ₽
Шаг аукциона
10 628,21
Задаток
70 854,78 ₽
Земельный участок:
10.01 сотки
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
Аренда и продажа земельных участков
15.05.2026
продажа земельного участка с кадастровым номером 76:21:010401:1249, расположенного по адресу Ярославская область, Тутаевский муниципальный район, городское поселение Тутаев,город Тутаев, территория МКР Молявинское поле, улица Владимира Бубнова, земельный участок 27
Местоположение (адрес) земельного участка: Ярославская область, Тутаевский муниципальный район, городское поселение Тутаев,город Тутаев, территория МКР Молявинское поле, улица Владимира Бубнова, земельный участок 27. Площадь земельного участка: 1111 кв. м. Кадастровый номер земельного участка: 76:21:010401:1249.
Площадь земельного участка: 1111 м^2
Кадастровый номер земельного участка: 76:21:010401:1249
Основной вид разрешенного использования: 2.1
Местонахождение имущества: обл. Ярославская
Категория объекта: Земли населенных пунктов
Вид торгов : Продажа
18 мая 2026 - 17:00
18 июня 2026 - 09:00
393 438,43 ₽
Шаг аукциона
11 803,15
Задаток
78 687,68 ₽
Земельный участок:
11.11 сотки
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
Аренда и продажа земельных участков
15.05.2026
аукцион по продаже земельного участка 76:21:010401:1256, расположенного по адресу Ярославская область, Тутаевский муниципальный район, городское поселение Тутаев,город Тутаев, территория МКР Молявинское поле, улица Владимира Бубнова, земельный участок 37.
Ярославская область, Тутаевский муниципальный район, городское поселение Тутаев,город Тутаев, территория МКР Молявинское поле, улица Владимира Бубнова, земельный участок 37. Площадь земельного участка:1054 кв. м. Кадастровый номер земельного участка: 76:21:010401:1256. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование земельного участка:для индивидуального жилищного строительства.
Кадастровый номер земельного участка: 76:21:010401:1256
Площадь земельного участка: 1054 м^2
Основной вид разрешенного использования: 2.1
Местонахождение имущества: обл. Ярославская
Категория объекта: Земли населенных пунктов
Вид торгов : Продажа
18 мая 2026 - 17:00
18 июня 2026 - 09:00
374 001,36 ₽
Шаг аукциона
11 220,04
Задаток
74 800,27 ₽
Земельный участок:
10.54 сотки
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
Аренда и продажа земельных участков
15.05.2026
земельный участок с кадастровым номером 76:23:020105:382, расположенный по адресу: территория, ограниченная улицами Хлебной, Голубятной, Тихой и Согласной, участок № 268 в Заволжском районе города Ярославля
Основной вид разрешенного использования: 2.0, 2.1
Кадастровый номер земельного участка: 76:23:020105:382
Площадь земельного участка: 800 м^2
Местонахождение имущества: обл. Ярославская, г.о. город Ярославль, г. Ярославль, ул. Хлебная
Категория объекта: Земли населенных пунктов
Вид торгов : Аренда
16 мая 2026 - 09:00
0,00 ₽
Земельный участок:
8 сотки
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
Аренда и продажа земельных участков
15.05.2026