Квартиры на торгах по банкротству в Новосибирской области
Квартиры на аукционе в Новосибирской области
88 аукционовВ нашей базе данных - полная информация про квартиру, выставленные на аукционы и публичные торги по банкротству в Новосибирской области. Изучите актуальные лоты и воспользуйтесь выгодными ценами уже сегодня!
Окончание торгов позже
Жилое помещение 60.7 м2 (доля)
Жилое помещение, площадь: 60,7кв.м., кадастровый номер: 54:37:010348:205
Cведения о наличии или об отсутствии обременений, судебных споров на момент размещения торгов: Неустранимых обременений нет, есть сведения об обременениях снимаемых по результатам торгов:Ограничение прав и обременение объекта недвижимости Ипотека № 54:37:010348:205-54/163/2022-3 от 27.10.2022 Имущество находится в залоге в пользу Восков А. В. Продажа имущества на торгах приводит к прекращению права залога (ипотеки) - пп. 4 п. 1 ст. 352 ГК РФ и абз. 6 п. 5 ст. 18.1 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 г. № 127-ФЗ.
Адрес: Новосибирская область, г. Татарск, ул. Полевая, д. 53а, кв. 9
Наличие лиц обладающих преимущественным правом покупки лота: Нет
Реализуемое имущество продается целиком: Да, при заключении ДКП нет других лиц, владеющих долями в этом имуществе
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Кол-во этажей: 3
25 мая 2026 - 09:00
30 июня 2026 - 10:00
4 534 900,00 ₽
Шаг аукциона
226 745,00
Задаток
453 490,00 ₽
Помещение:
60.7 м2
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
1
Должник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒
19.05.2026
жилое помещение
жилое помещение; общая площадь 38,6 кв.м.; этаж 1; кадастровый номер: 54:28:010214:362, местоположение: Новосибирская область, Черепановский район, г. Черепаново, ул. Социалистическая, д.178, кв.2
Вид ограничений и обременений: -
Общая площадь: 38.6 м^2 общ. пл
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): 1
Вид жилого помещения: квартира
Кадастровый номер: 54:28:010214:362
Общие сведения об ограничениях и обременениях : -
Местонахождение имущества: обл Новосибирская, м.р-н Черепановский, г.п. город Черепаново, г Черепаново, ул Социалистическая, дом 178 помещение № 2
Категория объекта: Жилые помещения
Форма собственности: Муниципальная собственность
Вид торгов : Продажа
19 мая 2026 - 20:00
19 июня 2026 - 10:00
457 000,00 ₽
Шаг аукциона
22 850,00
Задаток
45 700,00 ₽
Помещение:
38.6 м2
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
1
Продажа гос. имущества
19.05.2026
Квартира; Назначение объекта: жилое; Площадь квартиры (кв.м): 43,5 Этаж: 01; Кадастровый номер: 54:33:07032 5:143 Наименование вида права: Общая собственность Размер доли: 1/3. Кол-во комнат: 2 Этаж: 1 Кол-во этажей: 5
Обременение: В отношении указанного имущества могут возникать запреты на действия, наложенные приставами. В случае их возникновения данные запреты снимаются покупателем самостоятельно после приобретения имущества. Согласно из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости собственниками имущества (на праве долевой собственности) - Савинцева Т.Н. (Общая долевая собственность - 1/3 доли) - Губанова Е.А. (Общая долевая собственность - 1/3 доли) - Федоряк Д.А. (Общая долевая - 1/3 доли) Финансовым управляющим было отправлено ценным письмом с описью вложения в адрес сособствеников - Губановой Е.А., Федоряк Д.А. по адресу их регистрации предложение о покупке имущества по начальной цене 1 132 000 руб. рублей. 26 марта 2026 го
29 июня 2026 - 12:00
1 018 800,00 ₽
Шаг аукциона
50 940,00
Задаток
203 760,00 ₽
Помещение:
43.5 м2
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
Долевая
Должник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒
18.05.2026
Квартира на праве общей долевой собственности (1/2 доли), общая площадь 129,9 м2, кадастровый номер 54:35:101175:957. Сособственниками являются и его супруга.Основанием государственной регистрации права является договор участия в долевом строительстве от 16.12.2016 г. №ДЗ-22, разрешение на объекта в эксплуатацию №54-Ru54303000-327-2016 от 21.12.2016 г., акт приема-передачи от 17.02.2017 г. Дом, расположенный по адресу: г. Новосибирск, Державина, 47/1 расположен на огороженной территории ЖК «Державинский квартал». ЖК «Державинский квартал» - это комплекс из трех домов, выполненных в стиле и дополняющих друг друга. Представляют собой дома бизнес-класса, входят в число элитных предложений рынка недвижимости Новосибирска. ЖК квартал» расположен в самом центре Новосибирска, в привлекательном и престижном для проживания месте. В округе работают муниципальные и частные сады, ВУЗы, гимназии. В шаговой доступности театры, музеи, бутики, ТРЦ «Галерея», рестораны, кафе, медицинские ц
20 мая 2026 - 00:00
15 июня 2026 - 10:00
33 216 640,00 ₽
Шаг аукциона
1 660 832,00
Помещение:
129.9 м2
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
Долевая
Должник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒
18.05.2026
Квартира по адресу: Новосибирская область, Баганский район, ст. Районная, ул. Центральная, д. 1А, кв. 2 - Аукцион №26/11823/П/МЦ/Э/З-СИБ по продаже принадлежащего ОАО «РЖД» недвижимого имущества Квартира по адресу: Новосибирская область, Баганский район, ст. Районная, ул. Центральная, д. 1А, кв. 2
48 174,00 ₽
Коммерческие торги
17.05.2026
Право заключения договора купли-продажи объекта недвижимого имущества, расположенного по адресу: Новосибирская область, г. Барабинск, пер. Новопокровский, д. 26, кв. 3 (Квартира 44,00 кв.м; кадастровый номер: 54:31:010744:59)
2 500 000,00 ₽
Помещение:
44.0 м2
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
1
Коммерческие торги
16.05.2026
Помещение с кадастровым номером 54:17:022305:334 площадь 51.3 по адресу Российская Федерация, Новосибирская область, село Мамоново, Маслянинский район, улица Садовая, д.1а, кв.8
Год ввода в эксплуатацию: 1988
Вид ограничений и обременений: Отсутствуют
Общая площадь: 51.3 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения: квартира
Кадастровая стоимость : 1321270.69
Кадастровый номер: 54:17:022305:334
Общие сведения об ограничениях и обременениях : Отсутствуют
Местонахождение имущества: обл. Новосибирская, м.о. Маслянинский, с. Мамоново, ул. Садовая, дом 1а
Категория объекта: Жилые помещения
Форма собственности: Муниципальная собственность
Вид торгов : Продажа
18 июня 2026 - 06:00
1 643 000,00 ₽
Шаг аукциона
82 150,00
Задаток
164 300,00 ₽
Помещение:
51.3 м2
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
1
Продажа гос. имущества
15.05.2026