Жилье на торгах по банкротству в Новосибирской области
Жилье на аукционе в Новосибирской области
135 аукционовВ нашей базе данных - полная информация про жилье, выставленные на аукционы и публичные торги по банкротству в Новосибирской области. Изучите актуальные лоты и воспользуйтесь выгодными ценами уже сегодня!
жилое помещение
жилое помещение; общая площадь 38,6 кв.м.; этаж 1; кадастровый номер: 54:28:010214:362, местоположение: Новосибирская область, Черепановский район, г. Черепаново, ул. Социалистическая, д.178, кв.2
Вид ограничений и обременений: -
Общая площадь: 38.6 м^2 общ. пл
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): 1
Вид жилого помещения: квартира
Кадастровый номер: 54:28:010214:362
Общие сведения об ограничениях и обременениях : -
Местонахождение имущества: обл Новосибирская, м.р-н Черепановский, г.п. город Черепаново, г Черепаново, ул Социалистическая, дом 178 помещение № 2
Категория объекта: Жилые помещения
Форма собственности: Муниципальная собственность
Вид торгов : Продажа
19 мая 2026 - 20:00
19 июня 2026 - 10:00
457 000,00 ₽
Шаг аукциона
22 850,00
Задаток
45 700,00 ₽
Помещение:
38.6 м2
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
1
Продажа гос. имущества
19.05.2026
Земельный участок, общей площадью 544 м2, кадастровый (условный) номер: 54:35:111375:327,
Жилой дом, площадью 81,3 м2, кадастровый (условный) номер: 54:35:111375:328 Кол-во этажей: 1
Адрес: Новосибирская область, г. Новосибирск , Донецкая ул., д. 29/1
Обременение: Неустранимых обременений нет, есть сведения об обременениях снимаемых по результатам торгов:Предмет залога ПАО "Сбербанк"
Наличие лиц обладающих преимущественным правом покупки лота: Нет
Реализуемое имущество продается целиком: Да, при заключении ДКП нет других лиц, владеющих долями в этом имуществе
Регион местонахождения имущества: Новосибирская область
20 мая 2026 - 08:00
3 043 530,00 ₽
минимальная цена
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Земельный участок:
5.44 сотки
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
1
Должник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒
19.05.2026
Квартира; Назначение объекта: жилое; Площадь квартиры (кв.м): 43,5 Этаж: 01; Кадастровый номер: 54:33:07032 5:143 Наименование вида права: Общая собственность Размер доли: 1/3. Кол-во комнат: 2 Этаж: 1 Кол-во этажей: 5
Обременение: В отношении указанного имущества могут возникать запреты на действия, наложенные приставами. В случае их возникновения данные запреты снимаются покупателем самостоятельно после приобретения имущества. Согласно из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости собственниками имущества (на праве долевой собственности) - Савинцева Т.Н. (Общая долевая собственность - 1/3 доли) - Губанова Е.А. (Общая долевая собственность - 1/3 доли) - Федоряк Д.А. (Общая долевая - 1/3 доли) Финансовым управляющим было отправлено ценным письмом с описью вложения в адрес сособствеников - Губановой Е.А., Федоряк Д.А. по адресу их регистрации предложение о покупке имущества по начальной цене 1 132 000 руб. рублей. 26 марта 2026 го
29 июня 2026 - 12:00
1 018 800,00 ₽
Шаг аукциона
50 940,00
Задаток
203 760,00 ₽
Помещение:
43.5 м2
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
Долевая
Должник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒
18.05.2026
Квартира на праве общей долевой собственности (1/2 доли), общая площадь 129,9 м2, кадастровый номер 54:35:101175:957. Сособственниками являются и его супруга.Основанием государственной регистрации права является договор участия в долевом строительстве от 16.12.2016 г. №ДЗ-22, разрешение на объекта в эксплуатацию №54-Ru54303000-327-2016 от 21.12.2016 г., акт приема-передачи от 17.02.2017 г. Дом, расположенный по адресу: г. Новосибирск, Державина, 47/1 расположен на огороженной территории ЖК «Державинский квартал». ЖК «Державинский квартал» - это комплекс из трех домов, выполненных в стиле и дополняющих друг друга. Представляют собой дома бизнес-класса, входят в число элитных предложений рынка недвижимости Новосибирска. ЖК квартал» расположен в самом центре Новосибирска, в привлекательном и престижном для проживания месте. В округе работают муниципальные и частные сады, ВУЗы, гимназии. В шаговой доступности театры, музеи, бутики, ТРЦ «Галерея», рестораны, кафе, медицинские ц
20 мая 2026 - 00:00
15 июня 2026 - 10:00
33 216 640,00 ₽
Шаг аукциона
1 660 832,00
Помещение:
129.9 м2
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
Долевая
Должник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒
18.05.2026
Доля квартиры, размер доли: 17/100, площадь квартиры 56.1 кв.м., назначение: Жилое, кадастровый (условный) номер: 54:35:064170:541 Находится в долевой собственности Кол-во комнат: 3 Этаж: 1 Кол-во этажей: 3
Адрес: Россия, обл Новосибирская, г Новосибирск, пер Пархоменко 2-й, дом 19, квартира 25
Наличие лиц обладающих преимущественным правом покупки лота: Да
Реализуемое имущество продается целиком: Нет, при заключении ДКП есть другие лица, владеющие долями в этом имуществе
Регион местонахождения имущества: Новосибирская область
8 июня 2026 - 09:00
838 440,00 ₽
минимальная цена
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Помещение:
56.1 м2
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
Долевая
Должник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒
18.05.2026
1/2 доля жилого дома, площадь 58,5 кв.м., назначение: Жилое помещение, количество этажей: 1, кадастровый (условный) номер: 46:06:120901:263 Находится в долевой собственности
1/2 доля земельного участка, площадь 3000 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, кадастровый (условный) номер: 46:06:120901:65. Границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства.
Cведения о наличии или об отсутствии обременений, судебных споров на момент размещения торгов: Обременения и судебные споры отсутствуют
Адрес: Россия, обл Курская, р-н Железногорский, с/с Михайловский, Ратманово, дом 39
Идут торги
1 424 700,00 ₽
минимальная цена
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Здание:
58.5 м2
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
Долевая
Должник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒
18.05.2026
Общедолевая собственность (3/16 доля в праве) на жилое помещение площадью 43,9 кв. м, кадастровый номер 54:34:011508:179. Местонахождение: Новосибирская обл., г. Куйбышев, кв-л 13-й, д. 3а, кв. 58. (арест, повтор)
Общая площадь: 43.7 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях : арест, запрещение регистрации.
Вид жилого помещения: квартира
Вид ограничений и обременений: арест, запрещение регистрации.
Кадастровый номер: 54:34:011508:179
Местонахождение имущества: обл. Новосибирская Новосибирская обл., г. Куйбышев, кв-л 13-й, д. 3а, кв. 58
Категория объекта: Жилые помещения
Форма собственности: Иная собственность
Вид торгов : Продажа
18 июня 2026 - 05:00
457 804,90 ₽
Шаг аукциона
4 578,04
Задаток
228 902,45 ₽
Помещение:
43.9 м2
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
Долевая
Арестованное имущество
18.05.2026