Жилье на торгах по банкротству в Ямало-Ненецком АО
Жилье на аукционе в Ямало-Ненецком АО
65 аукционовВ нашей базе данных - полная информация про жилье, выставленные на аукционы и публичные торги по банкротству в Ямало-Ненецком АО. Изучите актуальные лоты и воспользуйтесь выгодными ценами уже сегодня!
Окончание торгов позже
Квартира, площадью 39,4 кв.м., с кадастровым номером: 89:11:020301:270 Кол-во комнат: 1 Этаж: 2 Кол-во этажей: 5
Адрес: Россия, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой, Интернациональная, д.1, кв.50
Обременение: Имущество является предметом залога ПАО Сбербанк. На момент публикации сообщения о проведении торгов иные ограничения прав и обременения объекта недвижимости отсутствуют. Объект может быть приобретен с использованием заемных средств ПАО Сбербанк. Неустранимых обременений нет, есть сведения об обременениях снимаемых по результатам торгов:Предмет залога ПАО Сбербанк
Наличие лиц обладающих преимущественным правом покупки лота: Нет
Реализуемое имущество продается целиком: Да, при заключении ДКП нет других лиц, владеющих долями в этом имуществе
Регион местонахождения имущества: Ямало-Ненецкий АО
20 мая 2026 - 00:00
1 июля 2026 - 10:00
5 723 000,00 ₽
Шаг аукциона
286 150,00
Задаток
572 300,00 ₽
Помещение:
39.4 м2
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
1
Должник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒
19.05.2026
1) Земельный участок площадью 681 кв.м., кадастровый (условный) номер 89:08:010304:473;
2) Жилой дом площадью 83,6 кв.м., кадастровый (условный) номер 89:08:010304:2025
Адрес: г. Салехард, ул. Казачья, д.36
25 июня 2026 - 10:00
8 261 100,00 ₽
Шаг аукциона
413 055,00
Задаток
826 110,00 ₽
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
1
Должник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒
18.05.2026
4-х комнатная квартира площадью 91,5 кв. м, кадастровый номер: 89:14:010101:274; земельный участок площадью 519,00 кв. м, кадастровый номер: 89:14:010111:149, расположенные по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Губкинский, мкр. 11-й, д. 77, кв. 1.
18 июня 2026 - 10:00
6 062 600,00 ₽
Помещение:
91.5 м2
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
1
Коммерческие торги
15.05.2026
Жилое помещение 53.3 м2 (доля)
Жилое помещение, площадь: 53,3кв.м., кадастровый номер: 11:16:1704007:448
Cведения о наличии или об отсутствии обременений, судебных споров на момент размещения торгов: Обременения и судебные споры отсутствуют
Адрес: Республика Коми, г. Воркута, ул. Ленина, д. 33а, кв. 34
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Кол-во этажей: 5
21 мая 2026 - 09:00
26 июня 2026 - 10:00
613 485,13 ₽
Шаг аукциона
30 674,26
Задаток
61 348,51 ₽
Помещение:
53.3 м2
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
1
Должник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒
15.05.2026
Лот №1. Квартира, кадастровый (условный) номер: 89:09:020106:602, площадь: 35.1.
Адрес: Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Лабытнанги, ул. Южная, д. 12а, кв. 15А
Обременение: На дату назначения торгов присутствуют ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Ипотека № 89:09:020106:602-89/051/2025-4 от 10.04.2025 г. Ипотека в пользу АО Альфа-Банк. Финансовый управляющий не гарантирует отсутствие новых ограничений во время проведения торгов и заключения договора купли-продажи. У финансового управляющего отсутствует информация по наличии задолженности по жкх, а также доступ в помещение. Действия по выписки прописанных лиц в продаваемом объекте недвижимости осуществляются покупателем самостоятельно. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.
22 июня 2026 - 12:00
5 784 655,00 ₽
Шаг аукциона
289 232,75
Помещение:
35.1 м2
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
1
Должник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒
13.05.2026
Лот №1. Квартира, назначение – жилое, общей площадью 68,4 кв.м., кадастровый номер: 89:13:010102:755
Адрес: Российская Федерация, г. Муравленко, ул. Губкина, д. 17, кв. 46
Обременение: обременено залогом ПАО Сбербанк
28 мая 2026 - 10:00
6 июля 2026 - 16:00
4 917 600,00 ₽
Шаг аукциона
245 880,00
Помещение:
68.4 м2