Жилье на торгах по банкротству в Псковской области
Жилье на аукционе в Псковской области
52 аукционовВ нашей базе данных - полная информация про жилье, выставленные на аукционы и публичные торги по банкротству в Псковской области. Изучите актуальные лоты и воспользуйтесь выгодными ценами уже сегодня!
Окончание торгов позже
Квартира, Кадастровый номер 60:18:0140503:262, Площадь 28,3, Вид права, доля в праве Собственность, Назначение объекта Жилое
Адрес Псковская область, р-н Псковский, СП «Писковичская волость», д. Голубово, ул. Северная, д.2, кв.2
Идут торги
533 700,00 ₽
минимальная цена
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Помещение:
28.3 м2
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
1
Должник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒
18.05.2026
1/3 общей долевой собственности на жилой дом с кадастровым номером: 60:04:0010253:265, площадью 32 кв.м.
Адрес: Псковская область, р-н Дедовичский, ГП Дедовичи, рп Дедовичи, ул Школьная, д 18
Идут торги
75 870,00 ₽
минимальная цена
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Здание:
32.0 м2
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
Долевая
Должник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒
18.05.2026
Земельный участок, площадью 1000 кв.м, с кадастровым номером 60:10:0070101:23, расположенный на землях населенных пунктов, находящихся в ведении сельского поселения «Новоржевская волость» Новоржевского района Псковской области, предоставленный для индивидуальной жилой застройки, Виды использования: Для содержания и обслуживания жилого дома
Адрес: Псковская область, Новоржевский район, деревня Кисляково,
Жилой дом с кадастровым 60:10:0070101:25 общей площадью 54,8 кв,м. Количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 0. Материал наружных стен: Год ввода в эксплуатацию по завершении строительства: 1936. Вид права: собственность.
Адрес: Псковская область, Новоржевский район, деревня дом 3
Земельный участок, площадью 2092 кв.м, с кадастровым номером 60:10:0070101:5, категория земель: Земли населенных пунктов Виды разрешенного Для индивидуального садоводства. Особые отметки: и расположенный на нем двухэтажный дом, назначение жилое, общей площад
24 июня 2026 - 11:00
1 091 669,00 ₽
Шаг аукциона
54 583,45
Задаток
218 333,80 ₽
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
1
Должник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒
18.05.2026
Вид объекта Здание Кадастровый номер 60:15:2020001:113 Площадь, м2 31.4 Назначение Жилое Наименование Жилой дом Количество этажей, в том числе подземных этажей 1 Материал наружных стен Деревянные Год ввода в эксплуатацию по завершении строительства 1953 Кадастровая стоимость, руб 226777.71 Вид государственной регистрации права Общая долевая собственность, 1/3
Адрес: Псковская область, р-н Печорский, СП Изборская волость, д Каменка (Изборская волость), д б/н
Вид объекта Земельный участок Кадастровый номер 60:15:2020001:5. Площадь, м2 2200, Уточненная площадь, погрешность 33.0 Категория земель, к которой отнесен земельный участок Земли населенных пунктов Виды разрешенного использования Для ведения личного подсобного хозяйства Кадастровая стоимость, руб 373520.61 Вид, номер, дата и время государственной регистрации права Общая долевая собственность, 1/3
Адрес: Псковская область, р-н Печорский, ГП Печоры, д Каменка
Идут торги
234 116,34 ₽
▒▒▒▒▒▒
15.05.2026
Жилой дом, кадастровый номер 50:21:0090212:6527, общей площадью 282 кв. м
Адрес: Московская область, Ленинский муниципальный район, городское поселение Горки Ленинские, д. Калиновка, ДНС «ВНИИКОП-Остров», ул. Заречная, д. 26;
Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: дачное строительство, для иных видов сельскохозяйственного использования, площадью 594,00 кв.м., кадастровый номер 50:21:0090212:1394
Адрес: Московская область, Ленинский муниципальный район, городское поселение Горки Ленинские, 28 км автодороги М-4 «Дон», южнее д. Калиновка
Идут торги
10 000 000,00 ₽
минимальная цена
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Здание:
282.0 м2
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
1
Должник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒
13.05.2026
1/5 доля в праве общей долевой собственности на квартиру, вид объекта: помещение, назначение: жилое, площадью 74,2 кв.м., кадастровый номер 60:14:0010103:63
1/5 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок, кадастровый номер 60:14:0010103:5, площадью 1 429 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства
Адрес: Псковская обл., р-н Палкинский, рп.Палкино, ул.Комарова, д.4а, кв.2.
Идут торги
202 500,00 ₽
-10%
225 000,00 ₽
минимальная цена
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Помещение:
74.2 м2
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
Долевая
Должник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒
11.05.2026
Жилое помещение 1452.5 м2 (доля)
Жилое помещение площадью 1 452,50 кв.м, с кадастровым номером 78:15:0008123:2751, 3 этажа!!! В рамках дела № А56-42339/2025 рассматривается заявление сохранении перепланировки и увеличении площади до 1 960,1 кв.м. (площадь мансарды) Обращаю внимание, что с даты заключения договора купли-продажи, что приобретает права заявителя в Арбитражном суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области по делу А56-42339/2025 о сохранении жилого помещения с номером 78:15:0008123:2751 по адресу: Санкт-Петербург, Канонерский остров, дом 19, литера А в перепланированном виде на основании технического плана, в соответствии с «Поэтажным планом и ведомостью помещений и их площадей», изготовленным ООО «Инвентаризация и Кадастр» от 19 сентября 2024 года и составленной и заверенной Истцом; об обязании Управление Росреестра по Санкт-Петербургу внести в ЕГРН достоверные сведения о количестве этажей в по адресу: Санкт-Петербург, Канонерский остров, дом 19, литера А.
Адрес: Санкт-Петербург, остров Ка
16 июня 2026 - 00:00
146 101 500,00 ₽
минимальная цена
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Помещение:
1452.5 м2
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
1
Должник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒
11.05.2026