Жилье на торгах по банкротству в Республике Бурятия
Жилье на аукционе в Республике Бурятия
56 аукционовВ нашей базе данных - полная информация про жилье, выставленные на аукционы и публичные торги по банкротству в Республике Бурятия. Изучите актуальные лоты и воспользуйтесь выгодными ценами уже сегодня!
Окончание торгов позже
Жилое помещение 46.0 м2 (доля)
Доля в праве 1/6 (на жилое помещение, кадастровый номер 03:24:031804:2728, пл. 46 кв.м.
Адрес: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Краснофлотская, д. 34, кв. 63
22 июня 2026 - 14:00
292 500,00 ₽
Шаг аукциона
14 625,00
Помещение:
46.0 м2
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
Долевая
Должник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒
18.05.2026
1/5 доли жилого здания и зу, Кадастровый номер дома 03:04:230109:61 Кадастровый номер участка 03:04:230109:26
Адрес: Респ. Бурятия, р-н Джидинский, у. Нижний Бургалтай, ул. Школьная, дом 57
23 июня 2026 - 10:00
225 000,00 ₽
Шаг аукциона
10,00
Задаток
10,00 ₽
Здание:
58.3 м2
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
Долевая
Должник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒
18.05.2026
Жилой дом площадью 61,6 кв. м с кадастровым номером 03:06:030120:30 с относящимся к нему земельным участком площадью 1451 +/- 13 кв. м, кадастровым номером 03:06:030120:1 по адресу: Российская Федерация, Республика Бурятия, муниципальный район Заиграевский, сельское поселение Горхонское, п Горхон, ул Октябрьская, д 75 - Аукцион №26/11757/П/А/Э/В-СИБ по продаже принадлежащего ОАО «РЖД» недвижимого имущества Жилой дом площадью 61,6 кв. м с кадастровым номером 03:06:030120:30 с относящимся к нему земельным участком площадью 1451 +/- 13 кв. м, кадастровым номером 03:06:030120:1 по адресу: Российская Федерация, Республика Бурятия, муниципальный район Заиграевский, сельское поселение Горхонское, п Горхон, ул Октябрьская, д 75
30 июня 2026 - 08:00
797 000,00 ₽
Здание:
61.6 м2
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
1
Коммерческие торги
14.05.2026
1/3 доли в праве на жилой дом площадью 46,4 кв. м, кадастровый номер 03:02:000000:2161
Адрес: Республика Бурятия, Баунтовский эвенкийский район, п. Маловский, ул. 2-ая Октябрьская, д. 26-1
22 июня 2026 - 00:00
313 200,00 ₽
минимальная цена
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Помещение:
46.4 м2
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
Долевая
Должник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒
14.05.2026
Аренда ежемесячная 3-х комнатной квартиры, г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, д. 23, кв. 117. Сдается в аренду 3-х комнатная квартира, площадью 58,0 кв.м. расположенная на 5 этаже пятиэтажного дома по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, д. 23, кв. 117
45 000,00 ₽
Коммерческие торги
13.05.2026
Жилое помещение (квартира) площадью 80,5 кв. м, кадастровый номер 03:24:000000:34957. Местоположение: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Чертенкова, 53А, кв. 34. Согласно справке от 23 января 2026 г. в указанном жилом помещении зарегистрирован гражданин (несовершеннолетние отсутствуют). о наличии (или отсутствии) задолженности по взносам на капитальный ремонт судебным приставом-исполнителем не предоставлена.
Общая площадь: 80.5 м^2
Расположение в пределах объекта недвижимости части этажа, нескольких этажей): 3
Общие сведения об ограничениях и обременениях : ипотека силу закона, запрет на регистрационные действия
Кадастровый номер: 03:24:000000:34957
Вид жилого помещения: Квартира
Вид ограничений и ипотека в закона, запрет на регистрационные действия
Местонахождение имущества: респ. Бурятия г. Улан-Удэ, ул. Чертенкова, д. 53А, кв. 34.
объекта: Жилые
Форма собственности: Иная собственность
Вид торгов : Продажа
1 июня 2026 - 09:00
8 543 200,00 ₽
Шаг аукциона
256 296,00
Задаток
427 160,00 ₽
Помещение:
80.5 м2
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
1
Арестованное имущество
13.05.2026
¼ доля в праве на жилое помещение (квартира), кадастровый номер: 03:24:021636:38, площадь: 83 кв.м., 1 этаж Имущество, выставляемое на торги, Калашниковой В. В. на праве общей долевой собственности. В соответствии с действующим законодательством остальные участники долевой собственности преимущественное право покупки продаваемой доли. В соответствии с особым порядком продажи доли в праве общей собственности, установленным в связи с Конституционным Судом РФ Постановления от 16.05.2023 N 23-П, в целях предоставления возможности другим участникам долевой собственности преимущественным правом покупки, финансовым управляющим направлено другим участникам долевой собственности предложение приобрести принадлежащую долю с указанием ее стоимости, равной начальной цене продажи имущества на торгах, в течение 60 дней с момента утверждения настоящего Положения. От согласия не поступило. Участники торгов соглашаются с тем, что на момент подписания протокола о результатах торгов, приобрет
22 июня 2026 - 11:00
931 806,90 ₽
Шаг аукциона
46 590,35
Задаток
93 180,69 ₽
Помещение:
83.0 м2
Кадастровая стоимость:
▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников:
Долевая
Должник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒
12.05.2026