Жилье на торгах по банкротству в Республике Башкортостан

Стоп слова: Дизельный
Регион: Республика Башкортостан
Категория: Недвижимость

Жилье на аукционе в Республике Башкортостан

393 аукционов

В нашей базе данных - полная информация про жилье, выставленные на аукционы и публичные торги по банкротству в Республике Башкортостан. Изучите актуальные лоты и воспользуйтесь выгодными ценами уже сегодня!

Найдено лотов: 19 792
|
Активные: 393
Окончание торгов позже
7713737 Лот 7
▒▒▒▒▒▒

Жилое помещение 13.2 м2

Жилое помещение - комната, площадью 13,2 кв.м., местонахождение: РБ, г. Белебей, ул. Красная, д. 107, ком. 222, к/н 02:63:011515:375 Общая площадь: 13.2 м^2 общ. пл Вид жилого помещения: комната Кадастровый номер: 02:63:011515:375 Местонахождение имущества: респ. Башкортостан, м.р-н Белебеевский, г.п. город Белебей, г. Белебей, ул. Красная, дом 107 г. Белебей, ул. Красная, д. 107, ком. 222 Категория объекта: Жилые помещения Форма собственности: Иная собственность Вид торгов : Продажа
19 мая 2026 - 22:01
22 июня 2026 - 05:00
363 500,00 ₽

Шаг аукциона

3 635,00

Задаток

54 525,00

Помещение: 13.2 м2
Кадастровая стоимость: ▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников: 1
Арестованное имущество
19.05.2026
7712818 Лот 31
▒▒▒▒▒▒

Помещение 17.6 м2

Лот№31(повторное) Комната, площадью17,6 кв.м, адрес – Республика Башкортостан, г.Туймазы, мкр Молодежный, д.15, к.325, кадастровый номер 02:65:011211:1821. Собственник – Гарипов Р.Р. Обременение: арест, залог, запрещение регистрации, зарег.лица (несовершеннолетние лица - 2), прочие ограничения прав и обременения. Информация о задолженности должника по взносам на капитальный ремонт отсутствует (судебным приставом - исполнителем не предоставлена). Начальная цена: 400 520,00 руб. Сумма задатка: 20 026,00 руб. Шаг аукциона (1% от начальной цены) – 4 005,20 руб. Вид жилого помещения: комната Общая площадь: 17.6 м^2 общ. пл Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 02:65:011211:1821 Местонахождение имущества: респ. Башкортостан Республика Башкортостан, г.Туймазы, мкр Молодежный, д.15, к.325. Категория объекта: Жилые помещения Форма собственности: Иная собственность Вид торгов : Продажа
22 мая 2026 - 08:00
18 июня 2026 - 07:00
400 520,00 ₽

Шаг аукциона

4 005,20

Задаток

20 026,00

Помещение: 17.6 м2
Кадастровая стоимость: ▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников: 1
Арестованное имущество
19.05.2026
7712817 Лот 30
▒▒▒▒▒▒

Жилой дом с участком

Лот№30(повторное) Жилой дом площадью 147 кв. м., кадастровый номер 02:46:020301:361, земельный участок, площадью 1000 +/- 11 кв.м., кадастровый номер адрес – Республика Башкортостан, р-н. Туймазинский, с. Агиртамак, ул. Комарова, д. 90В. – Джлавян В.О. Обременение: арест, залог, регистраци, прочие ограничения прав и обременения. Организатор торгов сведениями о зарегистрированных в жилом помещении лицах не располагает (судебным не Начальная цена: 3 185 800,00 руб. задатка: 159 290,00 руб. Шаг аукциона (1% от начальной цены) – 31 858,00 руб. номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 02:46:020301:361 Общая площадь: 147 м^2 общ. пл Вид помещения: жилой Местонахождение имущества: респ. Башкортостан Республика Башкортостан, р-н. Туймазинский, с. Агиртамак, ул. Комарова, д. 90В. Категория объекта: Жилые Форма собственности: Иная собственность Вид торгов : Продажа
22 мая 2026 - 08:00
18 июня 2026 - 07:00
3 185 800,00 ₽

Шаг аукциона

31 858,00

Задаток

159 290,00

Здание: 147.0 м2
Кадастровая стоимость: ▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников: 1
Арестованное имущество
19.05.2026
7712815 Лот 28
▒▒▒▒▒▒

Квартира 58.1 м2

Лот№28(повторное) Квартира № 80, площадью 58,1 кв.м, адрес – Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.М.Губайдуллина, д.10/1, кадастровый номер 02:55:010701:2988. Собственник – Кузнецов И.О. Обременение: арест, залог, запрещение регистрации, прочие ограничения прав и обременения. Информация о зарегистрированных лицах/о задолженности должника по взносам на капитальный ремонт отсутствует (судебным приставом-исполнителем не предоставлена). Начальная цена: 4 675 000,00 руб. Сумма задатка: 233 750,00 руб. Шаг аукциона (1% от начальной цены) – 46 750,00 руб. Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 02:55:010701:2988 Вид жилого помещения: квартира Общая площадь: 58.1 м^2 общ. пл Местонахождение имущества: респ. Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.М.Губайдуллина, д.10/1. Категория объекта: Жилые помещения Форма собственности: Иная собственность Вид торгов : Продажа
22 мая 2026 - 08:00
18 июня 2026 - 07:00
4 675 000,00 ₽

Шаг аукциона

46 750,00

Задаток

233 750,00

Помещение: 58.1 м2
Кадастровая стоимость: ▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников: 1
Арестованное имущество
19.05.2026
7712814 Лот 27
▒▒▒▒▒▒

Квартира 32.9 м2

Лот№27 Квартира № 38, площадью 32,9 кв.м, адрес – Республика Башкортостан, г.о. город Кумертау, г.Кумертау, ул.Лесная, д.21, кадастровый номер 02:60:010111:251. Собственник – Домашов А.Н. Обременение: арест, залог, запрещение регистрации, зарег.лица (несовершеннолетние лиц - нет), прочие ограничения прав и обременения. Информация о задолженности должника по взносам на капитальный ремонт отсутствует (судебным приставом-исполнителем не предоставлена). Начальная цена: 756 805,60 руб. Сумма задатка: 37 840,28 руб. Шаг аукциона (1% от начальной цены) – 7 568,05 руб. Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 02:60:010111:251 Вид жилого помещения: квартира Общая площадь: 32.9 м^2 общ. пл Местонахождение имущества: респ. Башкортостан Республика Башкортостан, г.о. город Кумертау, г.Кумертау, ул.Лесная, д.21. Категория объекта: Жилые помещения Форма собственности: Иная собственность Вид торгов : Продажа
22 мая 2026 - 08:00
18 июня 2026 - 07:00
756 805,60 ₽

Шаг аукциона

7 568,05

Задаток

37 840,28

Помещение: 32.9 м2
Кадастровая стоимость: ▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников: 1
Арестованное имущество
19.05.2026
7712813 Лот 26
▒▒▒▒▒▒

Квартира 33.8 м2

Лот№26 Квартира № 19, площадью 33,8 кв.м, адрес - Республика Башкортостан, г.о. город Салават, г.Салават, ул.Ленина, д.13б, кадастровый номер 02:59:070140:1065. Собственник – Ибрагимов И.Р. Обременение: арест, залог, запрещение регистрации, зарег.лиц нет, прочие ограничения прав и обременения. Информация о задолженности должника по взносам на капитальный ремонт отсутствует (судебным приставом - исполнителем не предоставлена). Начальная цена: 906 400,00 руб. Сумма задатка: 45 320,00 руб. Шаг аукциона (1% от начальной цены) – 9 064,00 руб. Общая площадь: 33.8 м^2 общ. пл Вид жилого помещения: квартира Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 02:59:070140:1065 Местонахождение имущества: респ. Башкортостан Республика Башкортостан, г.о. город Салават, г.Салават, ул.Ленина, д.13б. Категория объекта: Жилые помещения Форма собственности: Иная собственность Вид торгов : Продажа
22 мая 2026 - 08:00
18 июня 2026 - 07:00
906 400,00 ₽

Шаг аукциона

9 064,00

Задаток

45 320,00

Помещение: 33.8 м2
Кадастровая стоимость: ▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников: 1
Арестованное имущество
19.05.2026
7712812 Лот 25
▒▒▒▒▒▒

Помещение 12.4 м2

Лот№25 Комната, площадью 12,4 кв.м, адрес – Республика Башкортостан, г.о.город Уфа, г.Уфа, ул.Комсомольская, д.96/1, ком.426, кадастровый номер 02:55:020603:3884. Собственник – Габдрахманов Т.Х. Обременение: арест, залог, зарег.лиц нет, прочие ограничения прав и обременения. Информация о задолженности должника по взносам на капитальный ремонт отсутствует (судебным приставом - исполнителем не предоставлена). Начальная цена: 738 000,00 руб. Сумма задатка: 36 900,00 руб. Шаг аукциона (1% от начальной цены) – 7 380,00 руб. Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 02:55:020603:3884 Общая площадь: 12.4 м^2 общ. пл Вид жилого помещения: комната Местонахождение имущества: респ. Башкортостан Республика Башкортостан, г.о.город Уфа, г.Уфа, ул.Комсомольская, д.96/1, ком.426. Категория объекта: Жилые помещения Форма собственности: Иная собственность Вид торгов : Продажа
22 мая 2026 - 08:00
18 июня 2026 - 07:00
738 000,00 ₽

Шаг аукциона

7 380,00

Задаток

36 900,00

Помещение: 12.4 м2
Кадастровая стоимость: ▒▒▒ ▒▒▒ ₽
Собственников: 1
Арестованное имущество
19.05.2026
Выводить по:
Показать ещё
Выбрать все Снять все
Выбрать все Снять все